•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

Некоторые бренды не рассматривают экологичность упаковочных материалов в качестве приоритета

11.06.2009

Согласно исследованию, которое провели владельцы брендов, большинство производителей не интересуются экологичностью упаковочных материалов для производимой продукции.

Опрос владельцев брендов, которые занимаются дизайном упаковки, фирмы EskoArtwork, Adobe и International Packaging Institute (IPI) показал, что экологичность упаковки не является для них приоритетом.

Только 15 % опрашиваемых считают экологичность упаковки своей главной целью. Но хотя они и не рассматривают экологичность упаковки особенно важным фактором, многие респонденты заявили, что она оказывает влияние на внешний вид самой упаковки. По мнению 63 % респондентов, «экологические и социологические ограничения» требуют больших изменений.

В исследовании также отражены и взгляды на тенденции, которые влияют на рынок упаковки. В итоге, 56 % респондентов ждут большого роста применения в дизайне упаковки цифровой фотопечати, 50 % опрашиваемых считает, что дизайн упаковки адаптируют под возможности, которые представлены в сети Интернет, т.к. в настоящее время рынок онлайн торговли быстро развивается.


Возврат к списку




© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту