•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

Информация по упаковочным материалам и оборудованию

01.01.2022 Бесплатно изготовим пробную партию пакетов или пленки!
Мы предлагаем Вам проверить качество пакетов и пленки нашего производства. Закажите пробную партию по Вашим размерам и с Вашим дизайном бесплатно.

06.11.2014 Термоусадочная пленка
Сегодня такой способ упаковки стал очень распространённым и популярным по всему миру. В широком распространении термоусадочной плёнки на производстве, в торговле и быту помогает универсальность материала.

06.11.2014 Где купить стрейч-плёнку?
Если вам понадобилась качественная стрейч-плёнка и материал будет приобретаться периодически, то необходимо подобрать надёжного и выгодного партнёра.

06.11.2014 Стрейч плёнка: реализация, особенности, достоинства
Хорошие технологические возможности плёнки для упаковки зависят напрямую от её состава. Для её изготовления мы применяем качественный полиэтилен низкой плотности. Он отличается хорошей самоадгезией, пластичностью и другими полезными свойствами.

06.11.2014 Производство стрейч-пленки
Большое распространение материал получил благодаря своим свойствам, например, он может увеличивать свою длину при использовании в 3 раза без разрыва. Такая пластичность снижает расходы на упаковку товаров.

06.11.2014 Пищевая стрейч-плёнка из ПВХ
Стрейч-плёнка, применяемая в пищевом производстве, изготавливается из качественного поливинилхлорида. Её успешно используют для фасовки продуктов на автоматических линиях и вручную.

06.11.2014 Вакуумная упаковка мяса
Методика для вакуумной упаковки мяса и мясных продуктов позволяет удобно фасовать порционные куски, нарезки, полуфабрикаты и фарши. Применение такого оборудования оправдано экономически и быстро окупается.

06.11.2014 Вакуумный упаковщик овощей
Применение вакуумного упаковщика позволяет добиться значительного увеличения срока хранения товаров. Оборудование относится к современному и удобно в работе.

06.11.2014 Фасовка «Флоупак»: особенности и преимущества
Этот вид фасовки широко применяется для штучных товаров, имеющих простую форму с прямыми углами. В пакеты с тремя запайными сторонами помещают товар и запаивают оставшийся край.

06.11.2014 История появления полиэтиленовых пакетов
Открывателем всем известного полиэтилена является учёный из Германии Ганс фон Пехманн. Он занимался химическими исследованиями ещё в конце 19 века и в процессе одного из опытов получил невзрачный осадок на дне своей пробирки.

06.11.2014 Вакуумный упаковщик - качественная упаковка продуктов
В основе метода лежат особенности воздействия вакуума на продукты питания. Вакуумные аппараты предназначены для упаковывания порций продукта без доступа воздуха внутрь упаковки. Качественно проведённая процедура повышает сроки хранения продуктов.

06.11.2014 Вакуумный упаковщик - надёжный инструмент для качественной упаковки продуктов
В основе метода лежат особенности воздействия вакуума на продукты питания. Вакуумные аппараты предназначены для упаковывания порций продукта без доступа воздуха внутрь упаковки. Качественно проведённая процедура повышает сроки хранения продуктов.

06.11.2014 Упаковка для замороженных продуктов
Для большинства выпускаемых промышленностью товаров требуется надёжная, недорогая, но качественно выполненная упаковка. Она помогает сохранить продукцию внутри в целости и сохранности.

06.11.2014 Термоусадочная пленка из ПВХ
Вариант упаковки в термоусадочную плёнку обладает рядом преимуществ перед аналогами. Под действием высокой температуры она уменьшается в размерах и плотно обтягивает фасуемый товар.

06.11.2014 Полиолефиновая термоусадочная пленка (ПОФ)
Вам не стоит беспокоиться, что упаковка может негативно повлиять на качество продуктов и стать опасной для здоровья покупателей.
Термоусадочная плёнка из ПОФ хорошо справляется с упаковкой товаров различного назначения и размера.

06.11.2014 Термоусадочная пленка из ПВД
Материал широко применяется для упаковочных процессов в различных сферах. Его можно использовать для штучных товаров и групп. Термоусадочная плёнка из ПВД надёжно защитит упакованные изделия от пыли, солнечных лучей и влаги.

06.11.2014 Мешки для мусора
Предлагаем воспользоваться выгодным предложением и приобрести у нашей компании мешки для мусора разных размеров из качественного ПВД и ПНД. Мы разработали гибкую систему оплаты и можем предложить крупные скидки при больших партиях.

07.02.2014 Преимущества флексографической печати
Преимущества флексографии перед другими видами печати трудно оспорить. Это широкий диапазон материалов, практически неограниченный выбор носителей для печати, возможность использования красок на водной основе и пр.

28.05.2013 Виды оборудования для флексографической печати
Существует три основных типа ротационных печатных машин, используемых при флексографической печати. Рассмотрим каждый из них.

18.01.2013 Упаковка для замороженных продуктов, требования и особенности
Замороженную продукцию упаковывают в различные упаковочные материалы. Главным образом, в качестве упаковочного материала используются контейнеры и пакеты из пластика, а также комбинированные упаковочные материалы.

28.05.2012 Флексография. Теория
Перед тем как начать производство той или иной продукции, в лабораторных условиях определяют химический состав и количество лака, которые будут необходимы для достижения необходимых свойств.

28.05.2012 Термоусадочная пленка: упаковка для комфорта потребителя
Термоусадочная пленка – весьма востребованный вид упаковки. Она не только позволяет показать товары в привлекательном виде, но и затратить на упаковку минимальное количество средств. Давайте поговорим о плюсах и минусах термоусадочной пленки.

24.05.2012 Бумага из полиэтилена: устойчива к воздействию воды и повреждениям
Современные исследователи, экспериментирующие над производством различной продукции из полиэтилена, сумели сэкономить нам не одно дерево. Они нашли способ создавать бумагу из полиэтилена.

21.12.2011 Экструзия пленки: новые рыночные реалии
Согласно статистическим данным, в России в течение последних трех лет наблюдается значительный рост производства пленки.

06.11.2011 Технические характеристики многослойных пленок
Понятия «многослойная пленка, которая получается путем ламинирования» (далее «ламинат») и «многослойная пленка, которая получается методом соэкструзии» различаются.

28.05.2011 Флексография
Метод нанесения изображения либо текста, используя рельефные, упруго-эластичные формы, установленные в печатных цилиндрах, а также быстросохнущей краски - называется флексографией (флексопечатью).

24.05.2010 Упаковочная промышленность: какое будущее ожидает отрасль?
В период мирового кризиса упаковочная промышленность, так же, как и ряд других отраслей, переживала определенные трудности, которые не могли не повлиять на ее дальнейшее развитие. Что же ожидает упаковочную промышленность уже в ближайшем будущем?

24.05.2010 Упаковка продовольственных товаров: отличный сервис в любые времена
Мировой кризис коснулся и такой составляющей бизнеса, как сервис, который компания предлагает своим покупателям. Особенно это сказалось на снижении качества упаковки товаров и сервисного обслуживания в целом. Стоит ли экономия потери клиентов?

28.04.2010 Упаковка для косметики и парфюмерии. Тенденции рынка.
В данной статье мы рассмотрим основные тенденции упаковочного рынка в сегменте косметической упаковки.

14.04.2010 Что ожидать от упаковки в будущем?
В настоящее время производители все больше внимания уделяют упаковке продукции. Кроме того, и правительство активно работает над защитой прав потребителей и решением экологических проблем. Что же нового может появиться в упаковочной отрасли в будущем?

03.12.2009 Паллетная упаковка с минимальными затратами
В настоящее время на предприятиях наблюдается постоянное повышение энергоемкости производств, увеличивается количество задействованной техники.

30.11.2009 Основные тенденции рынка упаковочного оборудования для хлебобулочных изделий и хлеба
Основные тенденции в сегменте упаковочных материалов на рынке продукции хлебопекарной отрасли влияют и на развитие смежных рынков, например, рынка упаковочного оборудования и рынка полимерных упаковочных материалов.

16.11.2009 Активное развитие направления гибкой упаковки
В настоящее время на рынке упаковки для средств гигиены и косметики прослеживается активное развитие направления гибкой упаковки, которая стала пользоваться все большей популярностью как у потребителей,так и производителей этого рыночного сегмента.

06.11.2009 Украинский рынок упаковки для молока
В течение последних десятилетий украинские рынки напитков перешли с традиционной упаковки на более новую, альтернативную.





© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту