•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

На рынке полимеров Азии зафиксировано снижение стоимости полипропилена

19.05.2009

С 11 по 15 мая на рынке полиэтилена Азии наблюдались небольшие ценовые колебания: цена на ПНД (полиэтилен низкого давления) повысилась на 20 $ на условиях CFR Китай, цена ПНД из Тайваня составила на 15 $ выше среднерыночной цены.

Кроме того, наблюдалось повышение цены на пакеты пвд. Цена увеличилась на 25 $ на условиях CFR Китай. Помимо этого, на рынке зафиксирован дефицит предложений полиэтилена высокого давления. Стоимость линейного ПВД выросла на 15 $ на условиях CFR Китай.

Рынок переживает снижение спроса на ПП (полипропилен), что привело к падению цен на данное сырье. За неделю цены полимера упали на 30 $ на условиях CFR Китай.

Из-за отсутствия предложений на отгрузки ПВХ (поливинилхлорида) в июне, цены на рынке остались на прежнем уровне, и в дальнейшем ожидается падение цен на поливинилхлорид.

Рост цен на сырье вызвал увеличение стоимости полистирола общего назначения. Цены выросли в среднем на 20 $ на условиях CFR Китай. Однако покупатели не спешат покупать товар по высоким ценам.


Возврат к списку




© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту