•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

Драже Tic Tac теперь будет выпускаться в полипропиленовой упаковке

04.06.2009

Согласно сообщению владельца бренда Tic Tac компании Ferrero U.S.A, мятные драже Tic Tac теперь будет упаковываться в коробочку, изготовленную из полипропилена.

До настоящего времени данная пластиковая упаковка драже изготавливалась из полистирола, теперь же будет использоваться полипропилен. Как заявили в компании, данная замена даст возможность уменьшить выбросы парниковых газов более чем на сорок процентов, а потребление энергии сократиться на 34%.

Помимо этого, смена полимеров позволит компании сократить использование материалов на упаковку на 296 тонн каждый год.

По словам менеджера бренда Tic Tac Джима Морриса, даже маленький шаг, который направлен на уменьшение количества отходов и переработку упаковочных материалов для повторного использования, уменьшит отрицательное воздействие на окружающую среду.

К сведению, бренд Tic Tac появился в Соединенных Штатах Америки в 1969 году и был основан производителем кондитерских изделий из Италии Ferrero. В течение сорока лет он остается одним из ведущих брендом среди мятных леденцов и драже.

Новая упаковка из полипропилена может быть переработана и использована вторично. Помимо этого, на изделии будет содержаться маркировка Please Recycle и Be Green.


Возврат к списку




© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту