•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

На будущей неделе в столице пройдет специализированная выставка упаковки «Росупак 2009»

08.06.2009

С 15 по 19 июня 2009 года в Москве состоится четырнадцатая Международная специализированная выставка «Росупак 2009», которая является крупнейшей выставкой упаковки, оборудования для упаковки, а также технологий и упаковочных материалов Российской Федерации и многих восточноевропейских стран. Каждый год на выставку приезжают десятки тысяч профессионалов отрасли из разных стран.

Аудит, который был проведен в январе 2009 года ООО «РуссКом Ай-Ти Системс», показал, что главными целями посетителей выставки являются:

  1. Закупка и переговоры о закупках (66%);
  2. Установление деловых контактов (74%);
  3. Анализ рыночной обстановки (68%).

На выставке будут представлены различные аспекты отрасли: это сырье и полуфабрикаты, необходимые для изготовления упаковки и тары; вспомогательные изделия для упаковки; автоматы для упаковки, дозирующие машины; оборудование для производства и оформления упаковки и т.д.

Структура Росупак включает в себя несколько специализированных выставок, которые представляют отдельные рыночные сегменты. Foodmash является выставкой производственного, перерабатывающего и упаковочного оборудования и технологий пищевых продуктов. Выставка «Логистика и склад» специализируется на логистической деятельности, технологиях, а также технике и оборудовании для складских помещений. На выставке «Упакмаш» представлено упаковочное оборудование, а на «Люксупак» – упаковки «премиум-класса». Выставка «Алюмупак» специализируется на упаковке из алюминия.

В рамках международной специализированной выставки «Росупак 2009» с 16 по 17 июня 2009 г. будет проведен деловой форум «Стратегические решения для индустрии упаковки России». В 2008 году данный форум умел большой успех. На форуме присутствовали более двухсот руководителей предприятий-потребителей, а также предприятий- производителей различной упаковки из РФ, Франции, Молдовы, Германии, Польши, Турции, Нидерландов, Финляндии, Украины, Японии, Беларуси. На форуме в этом году организаторы подобрали специальную программу, которая учитывает сложившуюся рыночную ситуацию. Кроме того, запланированы выступления представителей лидеров отрасли, которые представят эффективные и актуальные антикризисные программы.

На форум приглашен и специальный гость – М. Хазин, экономист, который описал теорию кризиса экономики США еще в 2000 г. Он представит свой прогноз по развитию финансового кризиса на российском и мировом рынке упаковки.

Круглый стол предполагает встречу стратегических заказчиков отрасли. В нем примут участие и представители компаний потребительского рынка, и федеральных розничных магазинов, а также союзов и ассоциаций пищевой отрасли промышленности.

Кроме того, на форуме Звезды Российского Консалтинга, которые не один раз выводили компании России и других стран из сложных ситуаций, в том числе во время дефолта 1998 г., представят ряд антикризисных решений, а также огласят направления развития бизнеса. Делегатам Форума будет предоставлена возможность получить персональную бесплатную консультацию.

Данный форум - открытая площадка для делового общения всех игроков отрасли: и производителей, и заказчиков, и продавцов.


Возврат к списку




© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту