•  
  •  
  •  

Упаковка мяса в стрейч пленку

Предлагаем ПВХ стрейч пленки европейского производства высшего качества.

Компания «Еврофилм» - эксклюзивный поставщик на территорию России ПВХ пленок от крупнейшего производителя в Европе.

Пленка стрейч полностью соответствует европейским требованиям и сертифицированна в соответствии с законодательством ЕС (ЕС 1935/2004).

 

В Азии цены на полимеры вновь подросли

16.07.2009

В Азии рост цен на этилен спровоцировал увеличение цены на ПНД (полиэтилен низкого давления). Этот полимер за неделю подорожал на 5 $ на условиях CFR Китай.

Повышение расходов наряду с нехваткой полиэтилена высокого давления на азиатском рынке привело к увеличению цены на 10 $ на условиях CFR Китай.

Малые свободные объемы линейного ПВД и оживление этиленового рынка Азии привели к увеличению цен на полиэтилен, стоимость которого за пошедшую неделю подросла на 10 $ на условиях CFR Китай.

Цены на полипропилен (ПП) также увеличились, за счет увеличения затрат на пропилен. Цены на термопласт за неделю поднялись на 25 $ на условиях CFR Китай.

Рост спроса на ПВХ вызвал повышение его стоимости на азиатском рынке. За неделю стоимость поливинилхлорида увеличилась на 15 $ на условиях CFR Китай.

Резкое увеличение стоимости на стирол мономер вызвало рост цены на полистирол общего назначения (ПС). Полимер за неделю подорожал на 55 $ на условиях CFR Китай.


Возврат к списку




© 1995-2024 ООО «ЕВРОФИЛМ». Производство и продажа упаковочной продукции.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
Сведения носят информационно-справочный характер. Предложение не является офертой.
Сертификат соответствия ISO-9001

Тел.: +7 (495) 662-89-67

Поиск по сайту